منتدى نور الحياة -- الموقع الان للبيع
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك

شكرا


أهلا وسهلا بك إلى منتدى نور الحياة -- الموقع الان للبيع.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

البوابةاليوميةالرئيسيةمكتبة الصورس .و .جالمجموعاتالتسجيلدخول

منتدى نور الحياة -- الموقع الان للبيع :: منتديات الاخبار والصحافة - Forum News and Press :: الاخبار العامة - General News

شاطر

الخميس أكتوبر 29, 2015 5:43 pm
المشاركة رقم:
مديرة الموقع
مديرة الموقع


إحصائية العضو

عدد المساهمات : 9938
نقاط : 23670
السٌّمعَة : 213
تاريخ التسجيل : 24/07/2012
الدولة : مصر
مُساهمةموضوع: نشر النتيجة الأولية الكاملة لجولة الإعادة بالمرحلة الأولى من الانتخابات


نشر النتيجة الأولية الكاملة لجولة الإعادة بالمرحلة الأولى من الانتخابات


بعد إغلاق باب التصويت فى جولة الإعادة للمرحلة الأولى من الانتخابات البرلمانية 2015 فى التاسعة من مساء أمس الأربعاء، وبدء فرز الأصوات وتوالى إعلان الأرقام والمؤشرات الأولية عن النتائج وبورصة الرابحين والخاسرين، بدأت بيانات الأحزاب والتيارات السياسية فى التوالى بشأن مرشحيها الفائزين والمقاعد التى حصدتها ، بينما تظل النتيجة النهائية معلّقة على بيان اللجنة العليا للانتخابات بالنتائج النهائية و صرح المستشار عمر مروان، المتحدث باسم اللجنة – فى وقت سابق – بأنه من المنتظر أن يتم فى مؤتمر صحفى غدًا الجمعة، وفيما يلى يرصد "برلمانى" القائمة الكاملة لمرشّحى جولة الإعادة الفائزين بمقاعد مجلس النواب، والتى شهدت تنافس 418 مرشحًا على 209 مقاعد فى 99 دائرة، بعد أحكام القضاء الإدارى بإلغاء الانتخابات فى 4 دوائر: الرمل بالإسكندرية، ودمنهور بالبحيرة، والواسطى ومركز بنى سويف بمحافظة بنى سويف. محافظة الجيزة دائرة بولاق الدكرور: عمرو أبو اليزيد "الوفد" - محمد الحسينى "مستقل" - محمد إسماعيل "مستقل" عمرو أبو اليزيد دائرة الطالبية: محمد على عبد الحميد "مستقل" - حسين شحاتة "مستقل" عبد الوهاب خليل دائرة أطفيح: عبد الوهاب خليل "مستقبل وطن" - عبد العظيم أبو عيشة "مستقل" دائرة الجيزة: بدوى دسوقى على "مستقل" - منتصر رياض "مستقل" نشوى الديب دائرة إمبابة: أحمد عيد - نشوى الديب - طارق السعيد - شادية محمود دائرة البدرشين: أبو بكر على أبو بكر غريب - صبحى محمود محمود الدالى محمد فؤاد دائرة العمرانية: محمد فؤاد "الوفد" - إيهاب منصور "المصرى الديمقراطى" أحمد مرتضى منصور دائرة الدقى والعجوزة: أحمد مرتضى منصور "المصريين الأحرار" - عبد الرحيم على محافظة الإسكندرية دائرة المنتزه أول: أبو العباس فرحات التركى - عبد الفتاح محمد "مستقبل وطن" - إبراهيم عبد الوهاب "المصريين الأحرار" - هند قبارى دائرة المنتزه ثان: حسين خاطر - عبد المنعم خليل - محمد عطا سليم أحمد الشريف دائرة العامرية: أحمد خليل خير الله "النور" - أحمد الشريف - رزق راغب ضيف الله أحمد خليل خير الله محرم بك: هيثم الحريرى - عمرو كمال "مستقبل وطن" هيثم الحريرى الدخيلة: مصطفى جمعة الطلخاوى - حسن خير الله "الشعب الجمهورى" سيدى جابر وباب شرقى: طارق السيد "المصريين الأحرار" - حسنى حافظ "الوفد" - سمير البطيخى "الكتلة الوطنية" العطارين: كمال أحمد كرموز: محمد رمضان عبد الغفار وشهرته "سامى رمضان" مينا البصل واللبان: أشرف رشاد عثمان - محمد متولى أبو العينين الكورانى محافظة سوهاج مركز سوهاج: أحمد نشأت منصور - علاء مازن - ممدوح مقلد مركز أخميم وحى الكوثر: أحمد وائل المشنب - أحمد حلمى الشريف "المؤتمر" ساقلته: زكريا محمد السيد حسان المراغة: همام العادلى - هشام الشطورى "الشعب الجمهورى" جهينة: خالد صالح أبو زهاد طهطا: مصطفى سالم - أحمد هريدى طما: اللواء نور عبد الرزاق "الوفد" - اللواء صلاح شوقى جرجا: محمد الجبالى - هرقل وفقى المنشأة: عادل شهاب الدين الشريف - فيصل الشيبانى مستقل العسيرات: ياسر نصر الهوارى البلينا: محمود حمدى - رأفت أبو الخير دار السلام: طارق محمد رضوان "المصريين الأحرار" - جابر الطويقى "مستقبل وطن" محافظة المنيا دائرة سمالوط: الدكتور على الكيال "مستقل" - توحيد تامر "المصريين الأحرار" - سمير رشاد ملوى: العمدة أحمد شمروخ "الشعب الجمهورى" - رياض عبد الستار "المصريين الأحرار" - عمرو حسن مركز ديرمواس: الرائد حسانين أبو المكارم "الشعب الجمهورى" - المستشار أحمد عبد الرحمن البرديسى مركز المنيا: عثمان المنتصر عبد الرحمن "الوفد" - سيد عبد الوهاب عبد الوهاب - حسن أحمد محمد "المصريين الأحرار" مركزى مطاى وبنى مزار: عادل بدوى "المؤتمر" - حمادة أبو على "مستقبل وطن" - أحمد شمردن "مستقبل وطن" - محمود يحيى "مستقبل وطن" مركز أبو قرقاص: أشرف سيد محمد شوقى - اللواء صلاح مخيمر - مجدى معتمد سعداوى "المصريين الأحرار" دائرة بندر ملوى: شريف نادى موسى "المصريين الأحرار" دائرة بندر المنيا: أشرف جمال "المصريين الأحرار" - شادى أبو العلا دائرة مغاغة: إيهاب عبد العظيم "مستقبل وطن" - أحمد إمبابى "مستقبل وطن" - حسين غيته "الوفد" - أحمد شعراوى. محافظة البحر الأحمر رأس غارب والغردقة: أحمد إبراهيم الضوى عابد - حمادة محمد عبد الله غلاب "المصريين الأحرار" سفاجا والقصير ومرسى علم: أحمد أبو خليل "مصر الحديثة" حلايب وشلاتين: ممدوح على محمد عمارة الفيوم بندر الفيوم: هشام والى - عماد سعد حمودة مركز الفيوم: سيد سلطان - محمد مصطفى الخولى دائرة مركز سنورس: ممدوح الحسينى - منجود الهوارى - أحمد مصطفى عبد الواحدـ "حماة الوطن" دائرة مركز إطسا: ياسر سلومة - كمال أبو جليل - العمدة كامل مركزى أبشواى ويوسف الصديق: ربيع أبو لطيعة - علاء العمدة "مستقبل وطن" - يوسف الشاذلى مركز طامية: أحمد عبد التواب - محسن أبو سمنة. الوادى الجديد الدائرة الأولى: داود سليمان "المصريين الأحرار" - جمال محمد آدم "مستقبل وطن" الدائرة الثانية بالداخلة: برديس سيف الدين - تامر عبد القادر "المصريين الأحرار" محافظة أسوان مركز ومدينة أسوان: صلاح عفيفى "حماة الوطن" - شرعى صالح "مصر بلدى" مركز دراو: عامر الحناوى "المصريين الأحرار" مركز كوم أمبو: محمد سليم - أحمد سعد درويش "المصريين الأحرار" إدفو: منى شاكر - حسن خليل دائرة مركز نصر النوبة: ياسين عبد الصبور "المصريين الأحرار" محافظة أسيوط بندر أسيوط: تادرس قلدس - محمد حمدى الدسوقى مركز أسيوط: البدرى أحمد ضيف - جمال عباس "المصريين الأحرار" مركز شرطة ديروط: يونس الجاحر - محمد مصطفى سليم "الوفد" - محمد الباشا عيد مركز شرطة القوصية: إبراهيم نظير - راشد أبو العيون مركز منفلوط: حلمى أحمد محمد محمود - محمد حسين عبد الرحمن حسين مركز البدارى وساحل سليم: نعمان أحمد فتحى نعمان "المصريين الأحرار" - مديح سيد عمار زناتى "الشعب الجمهورى" مركز أبنوب والفتح: عبد الكريم محمد زكريا على "الصرح المصرى" - ياسر عمر محمد عمر مركز أبو تيج: عبد الفتاح جمال "المصرى الديمقراطى" - أحمد أحمد شكر عثمان مركز صدفا والغنايم: محمد على عمر رشوان "الشعب الجمهورى" - ممتاز محمد عامر دسوقى. محافظة البحيرة المحمودية: بلال حامد النحال - عصام الدين القاضى "مستقبل وطن" كفر الدوار: محمود عادل شعلان - عماد محروس "السلام الديمقراطى" - محمد سعد تمراز - محمود عبد الله هيبة "النور" إدكو: محمد زين الدين "مستقبل وطن" - أحمد العرجاوى "النور" - محمود حبيب "النور" رشيد: محمد محمد عباس حوش عيسى وأبو المطامير: خالد أبو خطيب "النور" - عصام قاسم - صلاح عباس "النور" الدلنجات: محمد الدامى "المصريين الأحرار" - محمد عمارة كوم حمادة: أحمد سليمان "المصرين الأحرار" - عاصم عبد العزيز مرشد إيتاى وشبراخيت: حسام محمد الصيرفى - أشرف عبد المقصود رحيم - محمد هانى الحناوى - عمر حمروش. محافظة بنى سويف مركز ناصر: هشام مجدى - عبد الحكيم مسعود "النور" عبد الحكيم مسعود مركز ببا: هشام أحمد سليم – عبد الله على عبد الله إهناسيا: على بدر - محمد كساب "الشعب الجمهورى" - على رياض أبو دولة - جمال المهدى هندى مركز سمسطا: حسام العمدة. محافظة قنا أبو تشت: جمال عبد العال - عصام بركات دشنا: حسين أبو الوفا "المصريين الأحرار" - نصر الدين محمد "مستقبل وطن" نقادة: صبرى يوسف داود "المصريين الأحرار" فرشوط: حمزة أبو سحلى مركز قنا: محمد سعيد الدويك "حماة الوطن" - عبد السلام الشيخ "الوفد" - محمود الضبع نجع حمادى: خالد خلف الله "المصريين الأحرار" - محمد الغول - فتحى قنديل قوص: محمد محمد سليم "الشعب الجمهورى" - معتز محمد محمود "الحرية" - سيف النصر محمد إبراهيم "المصريين الأحرار". محافظة الأقصر بندر الأقصر: أحمد الإدريسى "المصريين الأحرار" مركز الأقصر: الطيرى حسن عبده "مستقبل وطن" مركز أرمنت: أحمد حسن الفرشوطى "الشعب الجمهورى" مركز القرنة: العمدة محمد ياسين "المصريين الأحرار" عبد الرازق الزنط مركز إسنا: عبد الرازق الزنط "المؤتمر" - خالد عبد المنعم مجاهد "المصريين الأحرار". محافظة مرسى مطروح الدائرة الأولى: صالح سلطان حسن - محمود يوسف حمودة الدائرة الثانية: رزق جالى - صلاح الدين عياد "مستقل ومدعوم من النور".




توقيع : وردة المنتدى









المصدر: منتديات النور والظلمة







الخميس أكتوبر 29, 2015 7:12 pm
المشاركة رقم:
عضو ذهبى
عضو  ذهبى


إحصائية العضو

عدد المساهمات : 326
نقاط : 1884
السٌّمعَة : 22
تاريخ التسجيل : 11/09/2012
مُساهمةموضوع: رد: نشر النتيجة الأولية الكاملة لجولة الإعادة بالمرحلة الأولى من الانتخابات


نشر النتيجة الأولية الكاملة لجولة الإعادة بالمرحلة الأولى من الانتخابات


مشكووووووووووووووووورين




توقيع : Mr.samer









المصدر: منتديات النور والظلمة








الخميس أكتوبر 29, 2015 10:57 pm
المشاركة رقم:
مشرف
مشرف


إحصائية العضو

عدد المساهمات : 1567
نقاط : 2992
السٌّمعَة : 7
تاريخ التسجيل : 14/06/2013
مُساهمةموضوع: رد: نشر النتيجة الأولية الكاملة لجولة الإعادة بالمرحلة الأولى من الانتخابات


نشر النتيجة الأولية الكاملة لجولة الإعادة بالمرحلة الأولى من الانتخابات


موضوع جميل
وطرح مميز
أحسنت الاختيار
دوام التألق





توقيع : الحاج حميد العامري








الــرد الســـريـع
..



الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 20 ( الأعضاء 3 والزوار 17)



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة