منتدى نور الحياة -- الموقع الان للبيع
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك

شكرا


أهلا وسهلا بك إلى منتدى نور الحياة -- الموقع الان للبيع.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

البوابةاليوميةالرئيسيةمكتبة الصورس .و .جالمجموعاتالتسجيلدخول

منتدى نور الحياة -- الموقع الان للبيع :: منتديات الاخبار والصحافة - Forum News and Press :: الاخبار العامة - General News

شاطر

الخميس ديسمبر 03, 2015 5:36 pm
المشاركة رقم:
مديرة الموقع
مديرة الموقع


إحصائية العضو



عدد المساهمات : 13770
نقاط : 22651
السٌّمعَة : 144
تاريخ التسجيل : 27/06/2012
العمر : 23
مُساهمةموضوع: ننشر أسماء 213 نائبًا فائزًا بجولة الإعادة للمرحلة الثانية


ننشر أسماء 213 نائبًا فائزًا بجولة الإعادة للمرحلة الثانية










أولًا: محافظة القاهرة: 1 سعيد حنفى شبايك البساتين القاهرة حماة الوطن 2 أحمد الجزار البساتين القاهرة مستقل 3 عمرو الأشقر التبين و15 مايو القاهرة مستقل 4 منى جاب الله الجمالية ومنشأة ناصر القاهرة المصريين الأحرار 5 هانى مرجان الجمالية ومنشأة ناصر القاهرة مستقل 6 جمال الشويخى الخليفة القاهرة مستقل 7 محمد ماهر عبد العال الخليفة القاهرة مستقل 8 حاتم باشات الزيتون القاهرة المصريين الأحرار 9 محمد عبد الغنى الزيتون القاهرة مستقل 10 عمرو الجوهرى الساحل القاهرة مستقل 11 أحمد زيدان الدمرداش الساحل القاهرة حماة الوطن 12 محمد شعبان عبد العال السيدة زينب القاهرة مستقل 13 عمر وطنى الشرابية القاهرة المصريين الأحرار 14 أمين مسعود الشرابية القاهرة مستقل 15 إيهاب العمدة الشرابية القاهرة مستقبل وطن 16 أحمد على المرج القاهرة المصريين الأحرار 17 عيد هيكل المرج القاهرة الوفد 18 خالد أبو طالب المرج القاهرة مستقل 19 اللواء على الدمرداش المطرية القاهرة مستقل 20 عاطف مخاليف المطرية القاهرة المصريين الأحرار 21 وائل الطحان المطرية القاهرة مستقل 22 جمال الشريف المعادى القاهرة مستقل 23 محمد أبو حامد الوايلى والظاهر القاهرة مستقل 24 نبيل بولس باب الشعرية والموسكى وعابدين القاهرة مستقل 25 محمد المسعود بولاق وقصر النيل القاهرة المصريين الأحرار 26 خالد عبد العزيز شعبان حدائق القبة القاهرة المصرى الديمقراطى 27 سيد فراج حدائق القبة القاهرة مصر بلدى 28 حمدى عبد الوهاب حلوان القاهرة القاهرة مستقل 29 دنيا عبد العزيز حلوان القاهرة القاهرة مستقل 30 اسماعيل نصر الدين حلوان القاهرة القاهرة مستقل 31 رضا البلتاجى حلوان القاهرة القاهرة المصريين الأحرار 32 خالد عبد العزيز دار السلام القاهرة المصريين الأحرار 33 على عبد الونيس دار السلام القاهرة مستقل 34 ايهاب اسكندر روض الفرج وشبرا القاهرة المصريين الأحرار 35 جون طلعت روض الفرج وشبرا القاهرة مستقل 36 إبراهيم عبد العزيز حجازى شرق القاهرة القاهرة مستقل 37 محمد الكومى عين شمس القاهرة المصريين الأحرار 38 يسرى الأسيوطى عين شمس القاهرة مستقل 39 ثروت بخيت عين شمس القاهرة مستقل 40 إيليا ثروت باسيلى مدينة السلام والنهضة القاهرة مستقبل وطن 41 أحمد اسماعيل مدينة السلام والنهضة القاهرة الوفد 42 شريف الوردانى مدينة السلام والنهضة القاهرة مستقل 43 اللواء تامر الشهاوى مدينة نصر القاهرة مستقل 44 حمدى بخيت مدينة نصر القاهرة مستقل 45 كريم سالم مصر الجديدة القاهرة مستقل 46 مدحت الشريف مصر الجديدة القاهرة مستقل 47 عصام فاروق مصر القديمة والمنيل القاهرة مستقل 48 محمد العقاد مصر القديمة والمنيل القاهرة مستقل ثانياً: محافظة القليوبية 49 رضوان الزياتى الخانكة والخصوص القليوبية مستقبل وطن 50 حسن عمر الخانكة والخصوص القليوبية مستقل 51 محمد صدقى هيكل الخانكة والخصوص القليوبية المصريين الأحرار 52 محمد مدينة الخانكة والخصوص القليوبية الوفد 53 حاتم عبد الحميد القناطر الخيرية القليوبية مستقل 54 عادل عامر القناطر الخيرية القليوبية مستقبل وطن 55 اللواء مصطفى كمال الدين بندر بنها القليوبية مستقل 56 جمال كوش بنها القليوبية مستقبل وطن 57 مجدى عبد العزيز بنها القليوبية مستقل 58 صلاح حسب الله شبرا الخيمة أول القليوبية الحرية 59 محمود عطية شبرا الخيمة أول القليوبية الوفد 60 نضال السعيد شبرا الخيمة أول القليوبية مستقبل وطن 61 ثريا الشيخ شبرا الخيمة ثان القليوبية مستقل 62 سيد موافى شبرا الخيمة ثان القليوبية مستقل 63 عبدالسلام محمود سيد شبرا الخيمة ثان القليوبية مستقل 64 سمير صبحى شبين القناطر قليوبية القليوبية مستقل 65 عبد العزيز الصفتى شبين القناطر قليوبية القليوبية مستقل 66 مصطفى الكمار شبين القناطر قليوبية القليوبية مستقل 67 محمد ابو زيد طوخ القليوبية مستقل 68 محمد عطية الفيومى طوخ القليوبية الحرية 69 جمال محفوظ قليوب القليوبية مستقل 70 حسين عشماوى قليوب القليوبية الوفد 71 عاطف عبد الحميد ناصر قليوب القليوبية مستقبل وطن ثالثاً: محافظة المنوفية 72 محمود بسيونى الباجور المنوفية مستقل 73 معتز الشاذلى الباجور المنوفية مستقل 74 الدكتور سامى المشد السادات المنوفية المصريين الأحرار 75 صابر أحمد عبد القوى أشمون المنوفية مستقل 76 فايز ابراهيم بركات أشمون المنوفية مستقل 77 محمود محمد الخشن أشمون المنوفية مستقل 78 محمود محى الدين حسن أشمون المنوفية مستقل 79 ماجد ابو الخير بندر شبين الكوم المنوفية مستقبل وطن 80 أسامة شرشر بندر منوف المنوفية مستقل 81 إبراهيم خليف تلا المنوفية مستقل 82 محمد أنور السادت تلا المنوفية الإصلاح والتنمية 83 عبد الحميد الشيخ تلا المنوفية السلام الديمقراطى 84 الدكتور شديد أبو هندية شبين الكوم المنوفية الوفد 85 اللواء أحمد مدين شبين الكوم المنوفية مستقل 86 أحمد رفعت قويسنا المنوفية المصريين الأحرار 87 عصمت زايد قويسنا السبع المنوفية مستقل 88 هشام عبد الواحد قويسنا والسبع المنوفية مستقبل وطن 89 اللواء مليجى فتوح مليجى قويسنا والسبع المنوفية مستقل 90 أيمن معاذ منوف المنوفية مستقل 91 عبد الحكيم شاهين منوف المنوفية مستقل رابعاً: محافظة الشرقية 92 السيد احمد عبد اللطيف الحسينية الشرقية مستقل 93 خالد عبد العظيم الحسينية الشرقية مستقل 94 رائف تمراز الحسينية الشرقية مستقل 95 خالد بشر الزقازيق الشرقية مستقبل وطن 96 هانى درة أباظة الزقازيق الشرقية الوفد 97 إيمان سالم الزقازيق الشرقية مستقل 98 لطفى شحاتة الزقازيق الشرقية مستقل 99 محمد حافظ الزاهد العاشر من رمضان الشرقية الوفد 100 العميد ثروت سويلم أبو حماد الشرقية المصريين الأحرار 101 أحمد فؤاد أباظة أبو حماد الشرقية مستقل 102 عبد الله لاشين أبو كبير الشرقية مستقبل وطن 103 سعيد العبودى بلبيس الشرقية مستقبل وطن 104 فايز أبو خضرة بلبيس الشرقية الوفد 105 عبد الباقى تركيا ديرب نجم الشرقية مستقل 106 علاء عبد النبى فاقوس الشرقية المؤتمر 107 محمد كلوب فاقوس الشرقية حراس الثورة 108 نوسيلة أبو العمر فاقوس الشرقية مستقل 109 الدكتور صلاح منصور كفر صقر الشرقية مستقل 110 محمد عبد العليم كفر صقر الشرقية المصريين الأحرار 111 العقيد خالد العراقى مدينة الزقازيق الشرقية مستقل 112 اللواء حسن السيد مدينة الزقازيق الشرقية حماة الوطن 113 سحر عتمان مشتول السوق الشرقية مستقل 114 خالد مشهور منيا القمح الشرقية مستقبل وطن 115 عبير تقبية منيا القمح الشرقية مستقل 116 محمد صلاح عبد البديع منيا القمح الشرقية مستقل 117 اللواء عصام أبو المجد ههيا والابراهيمية الشرقية مستقل 118 محمود زايد ههيا والابراهيمية الشرقية الوفد خامساً: محافظة الدقهلية 119 أحمد العوضى السنبلاوين الدقهلية حماة الوطن 120 أحمد همام السنبلاوين الدقهلية الوفد 121 هشام الحصرى السنبلاوين الدقهلية مستقل 122 على فتحى عساسة المنزلة والمطرية الدقهلية المؤتمر 123 محمد محمود العتمانى المنزلة والمطرية الدقهلية مستقل 124 أحمد حسين خشب أجا الدقهلية مستقل 125 فوزى اسماعيل أجا الدقهلية مصر الحديثة 126 إلهامى عجينة بلقاس الدقهلية مستقل 127 محمد عبد الرازق قرقر بلقاس الدقهلية مستقل 128 يسرى المغازى بلقاس الدقهلية مستقل 129 إيناس عبد الحليم بندر المنصورة الدقهلية المصريين الأحرار 130 أحمد الشرقاوى بندر المنصورة الدقهلية مستقل 131 محمد نبيل الجمل بندر المنصورة الدقهلية مستقل 132 خالد حماد دائرة المنصورة الدقهلية الشعب الجمهورى 133 السيد حجازى دائرة المنصورة الدقهلية مستقل 134 محمد عقل دائرة المنصورة الدقهلية مستقل 135 مكرم السيد رضوان دكرنس وبنى عبيد الدقهلية الشعب الجمهورى 136 اللواء اسامة ابو المجد دكرنس وبنى عبيد الدقهلية حماة الوطن 137 إيهاب السلاب شربين الدقهلية مستقل 138 فوزي الشرباصي شربين الدقهلية مستقل 139 توفيق عكاشة طلخا ونبروه الدقهلية مستقل 140 فؤاد بدراوى طلخا ونبروه الدقهلية مستقل 141 بسام فليفل طلخا ونبروه الدقهلية مستقل 142 آمال طرابية منية النصر والكردى الدقهلية مستقل 143 محمود نبيه منية النصر والكردى الدقهلية مستقل 144 أسامة راضى ميت غمر الدقهلية مستقل 145 بدوى عبد اللطيف هلال ميت غمر الدقهلية الوفد 146 محمد المرشدى ميت غمر الدقهلية مستقل 147 مرتضى منصور ميت غمر الدقهلية مستقل سادساً: دمياط 148 سمير عبد المطلب موسى الزرقا فراسكور دمياط مستقل 149 عبد الرحمن بكرى الزرقا فراسكور دمياط النور 150 أبو المعاطى مصطفى أبو المعاطى كفر سعد دمياط مستقل 151 محمد الحصي كفر سعد دمياط مستقبل وطن 152 ضياء الدين داوود مركز ومدينة دمياط دمياط مستقل 153 أسامة العبد مركز ومدينة دمياط دمياط مستقل 154 غادة موسى سقر مركز ومدينة دمياط دمياط مستقل سابعاً: كفر الشيخ 155 محمد إسماعيل جاد الله البرلس كفر الشيخ النور 156 أيمن فؤاد المهدى الحامول وبيلا كفر الشيخ مستقل 157 عبد العزيز أبوشعيشع الحامول وبيلا كفر الشيخ مستقل 158 أبراهيم عبد العزيز الحامول وبيلا كفر الشيخ مستقل 159 خالد هلالى خير الله الرياض كفر الشيخ مستقل 160 اللواء هانى النواصرة بندر كفر الشيخ مستقل 161 احمد طنطاوى دسوق كفر الشيخ مستقل 162 سيد أحمد عيسى دسوق كفر الشيخ مستقبل وطن 163 عمرو دوير دسوق كفر الشيخ الحركة الوطنية 164 محمد الشهاوى دسوق كفر الشيخ مستقل 165 العميد سيد أحمد سيدى سالم كفر الشيخ مستقل 166 محمد فيصل عبيدى سيدى سالم كفر الشيخ النور 167 العقيد شكرى الجندى مركز كفر الشيخ مستقل 168 بدير عبد العزيز مركز كفر الشيخ مستقل 169 محمد عبد العليم سلام ( علاء سلام) مطوبس كفر الشيخ مستقل 170 فتحى الشرقاوى مطوبس كفر الشيخ مستقل ثامناً: بورسعيد 171 سليمان وهدان الدايرة الثانية بورسعيد الوفد 172 محمود حسين الدائرة الاولى بورسعيد مستقبل وطن 173 احمد فرغل الدائرة الثالثة بورسعيد مستقل 174 رانيا السادات الدائرة الثانية بورسعيد مستقل تاسعا: جنوب سيناء 175 غريب حسان الطور جنوب سيناء مصر الحديثة 176 نور سلامة العمادى راس سدر جنوب سيناء مستقل 177 عطية موسى جبلى شرم الشيخ جنوب سيناء جنوب سيناء مستقل عاشراً: السويس 178 طلعت خليل عمر دائرة السويس السويس مستقل 179 عبد الحميد كمال دائرة السويس السويس التجمع 180 طارق فاروق السيد متولى دائرة السويس السويس مستقل 181 محمد أبو المجد المصرى دائرة السويس السويس مستقل حادى عشر: الإسماعيلية 182 أشرف عمارة الدائرة الأولى الإسماعيلية الوفد 183 أحمد سعيد شعيب الدائرة الثالثة الإسماعيلية المؤتمر 184 عبد الفتاح عبد الله الدائرة الثالثة الإسماعيلية مستقل 185 عصام سعد منسى الدائرة الثانية الإسماعيلية مستقل 186 أحمد بدران البعلى الدائرة الرابعة الإسماعيلية مستقبل وطن ثانى عشر: الغربية 187 الدكتور فتحى ندا السنطة الغربية مستقل 188 محمد بدراوى عوض السنطة الغربية الحركة الوطنية 189 الدكتور محمد عبده المحلة الغربية الوفد 190 حامد جهجة المحلة الغربية المصريين الأحرار 191 محمد كمال مرعى المحلة الغربية مستقل 192 اللواء سلامة الجوهرى زفتى الغربية المصريين الأحرار 193 رفعت جودة داغر زفتى الغربية مستقل 194 مصطفى أبو زيد زفتى الغربية الحركة الوطنية 195 محمد إبراهيم الشورى سمنود الغربية مستقل 196 محمد أحمد زايد سمنود الغربية مستقبل وطن 197 على عز طنطا الغربية مستقبل وطن 198 عبد المنعم شهاب طنطا الغربية المصريين الأحرار 199 سمير الخولى طنطا الغربية مستقل 200 خالد مصباح قطور وبسيون الغربية مستقبل وطن 201 فؤاد ابراهيم حسب الله قطور وبسيون الغربية مستقل 202 حمادة القسط قطور وبسيون الغربية سلام ديمقراطى 203 صلاح الحصاوى كفر الزيات الغربية مستقل 204 نبيل أبو باشا كفر الزيات الغربية المصريين الأحرار 205 محمد خليفة مدينة المحلة الغربية الوفد 206 محمود السعيد شحاتة مدينة المحلة الغربية مستقبل وطن 207 نعمت قمر مدينة المحلة الغربية السلام الديمقراطى 208 جلال نادر عوارة مدينة طنطا الغربية مستقل 209 سعيد طعيمة مدينة طنطا الغربية المصريين الأحرار 210 عبد المنعم العليمى مدينة طنطا الغربية مستقل ثالث عشر: شمال سيناء 211 حسام رفاعى العريش شمال سيناء مستقل 212 رحمى بكير العريش شمال سيناء مستقل 213 سليمان سلمان موسى بئر العبد شمال سيناء مستقل




الموضوع الأصلي : ننشر أسماء 213 نائبًا فائزًا بجولة الإعادة للمرحلة الثانية // المصدر : موقع تور الحياة // الكاتب: مارينا قمر المنتدى


توقيع : مارينا قمر المنتدى









المصدر: منتديات النور والظلمة








الجمعة ديسمبر 04, 2015 10:41 am
المشاركة رقم:
مراقبة عامة
مراقبة عامة


إحصائية العضو

عدد المساهمات : 3024
نقاط : 7575
السٌّمعَة : 31
تاريخ التسجيل : 19/06/2012
مُساهمةموضوع: رد: ننشر أسماء 213 نائبًا فائزًا بجولة الإعادة للمرحلة الثانية


ننشر أسماء 213 نائبًا فائزًا بجولة الإعادة للمرحلة الثانية


شكر وتقدير لموضوعك ومجهود الممتاز




الموضوع الأصلي : ننشر أسماء 213 نائبًا فائزًا بجولة الإعادة للمرحلة الثانية // المصدر : موقع تور الحياة // الكاتب: بنت البابا شنودة


توقيع : بنت البابا شنودة









المصدر: منتديات النور والظلمة











الــرد الســـريـع
..



الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 20 ( الأعضاء 3 والزوار 17)



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة